ライブスケジュール

3月

----------------------------------------------------------

 

2日(土)野毛ルタンペルデュ

 

mana(Vo)

吉野悟(Gt)

 

-----------------------------------------------------------

 

5日(火)三軒茶屋 蔵味

 

瀬口寛美(Vo)

吉野悟(Gt)

 

---------------------------------------------------------

 

6日(水)野毛ルタンペルデュ

 

吉野悟(Gt)

小森剛(Vo)

 

----------------------------------------------------------

 

11日(月)野毛アルチスタヨコハマ

 

福島ミサト(Vo)

磯部英貴(Ba)

吉野悟(Gt)

 

-----------------------------------------------------------

 

12日(火)光が丘 蔵味

 

瀬口寛美(Vo)

吉野悟(Gt)

 

------------------------------------------------------------

 

14日(木)横須賀 KENT倶楽部

 

ほんごさとこ(vo)

吉野悟(Gt)

 

------------------------------------------------------------

 

19日(火)関内Jazz is

 

ほんごさとこ(vo)

吉野悟(Gt)

 

-------------------------------------------------------------

 

24日(日)保土ヶ谷 夕やけ食堂

 

吉野悟(Gt)

ほんごさとこ(vo)

菅野浩(Sax,Harm)

 

ご予約はお店か直接吉野まで!

 

--------------------------------------------------------------

 

29日(金)元住吉ゆうき亭

 

吉野悟(Gt)

小森剛(Vo)

 

--------------------------------------------------------------

 

31日(日)野毛JUNK

 

JamSession!

 

ホストメンバー:Ambience講師

 

---------------------------------------------------------------

 

4月

 

---------------------------------------------------------------

 

2日(火)三軒茶屋 蔵味

 

瀬口寛美(Vo)

吉野悟(Gt)

 

---------------------------------------------------------------

 

3日(水)馬車道Bricks

 

福山詩織(Vo)

小澤基良(Ba)

吉野悟(Gt)

 

---------------------------------------------------------------

 

5日(金)野毛ルタンペルデュ

 

吉野悟(Gt)

須田晶子(Vo)

 

----------------------------------------------------------------

 

6日(土)中華街 Art Baboo

 

皆川亨(Sax)

吉野悟(Gt)

 

----------------------------------------------------------------

 

9日(火)光が丘 蔵味

 

瀬口寛美(Vo)

吉野悟(Gt)

 

----------------------------------------------------------------

 

10日(水)関内スリーエス

 

福山詩織(Vo)

小澤基良(Ba)

吉野悟(Gt)

 

-----------------------------------------------------------------

 

13日(土)日ノ出町 First

 

宮脇惇(Cl)

伊東宏恵(Vo)

入船裕次(Ba)

吉野悟(Gt)

 

-----------------------------------------------------------------

 

14日(日)鵠沼海岸

 

山岡美香(Vo)

吉野悟(Gt)

 

-----------------------------------------------------------------

 

19日(金)片瀬江ノ島 イルキャンティービーチェ

 

ほんごさとこ(vo)

吉野悟(Gt)

 

-----------------------------------------------------------------

 

21日(日)野毛JUNK

 

JamSession!!

 

ホストメンバー:Ambience講師

 

-------------------------------------------------------------------

 

24日(水)野毛ミラクル商會

 

福山詩織(Vo)

小澤基良(Ba)

吉野悟(Gt)

 

------------------------------------------------------------------

 

26日(金)新子安 しぇりる

 

ほんごさとこ(vo)

吉野悟(Gt)

 

--------------------------------------------------------------------